Ecotronic M3-TE - это компактный настольный кулер для воды белого цвета, выполненный из высококачественного пластика.

Облик выразительный, формы лаконичные, но выделяющиеся.

Устройство оснащено баком для горячей воды объемом 1 литр и системой нагрева мощностью 500 Ватт, позволяющей получать до 5 литров горячей воды за час.

Электронная система охлаждения, работающая на мощности 50 Ватт, поддерживает температуру воды на уровне 10-15 градусов по Цельсию.

Ecotronic M3-TE оборудован двумя удобными кранами для набора воды типа “нажим кружкой”, что обеспечивает простоту и комфорт использования. Краники не только функциональные, но и красивые, современные.

Однако, стоит отметить, что корпус устройства не предназначен для установки стаканодержателя, что может быть некоторым недостатком для пользователей, предпочитающих хранить стаканы на кулере.

В целом, этот настольный кулер для воды станет отличным выбором для дома или небольшого офиса благодаря своей компактности, функциональности и стильному дизайну.

МодельM3-TE
ПроизводительEcotronic
Корпуснастольный
Оформлениебелый
Нагревесть
Мощность500 Вт
Нагревает≥ 94 ºС,
не менее 5л/ч
Охлаждениеэлектронное
Мощность50 Вт
Охлаждает10-15 ºС,
не менее 1 л/ч
Подача водыкружкой
Краников2
Стаканодержателинельзя установить
Установка бутылисверху
Индикация работысветодиоды
Управлениетумблеры вкл/выкл
Габариты205x270x380 мм
Вес3.59 кг
Напряжение220-240 В / 50 Гц
ПроизводствоКитай
Гарантия12 мес.
Объем в упаковке0.040 м3
Габариты упаковки340х315х420 мм
Вес в упаковке3.59 кг

Данные по нагреву и охлаждению воды получены при следующих условиях:

  • температура воздуха 23-25 градусов
  • влажность воздуха менее 80%
  • нормальное атмосферное давление
  • напряжение в сети 220-230 вольт
  • отсутствие прямых солнечных лучей
  • с питьевой водой 'Источник'