Бесплатная доставка воды от 2-х бутылей 19 л по Санкт-Петербургу в пределах кольцевой автодороги. Доставка воды по Ленинградской области бесплатна на значительные расстояния. Подробности уточняйте у операторов.
- Модель:Aqua Work R33-B
- 99
Кулер для воды Aqua Work R33-B — это удобное и функциональное устройство, которое обеспечит всегда свежую и чистую воду прямо у вас дома или в офисе.
Этот кулер оснащен тремя клавишами, которые позволяют подавать горячую, чуть охлажденную и холодную воду.
Выключатели нагрева и охлаждения раздельные, расположены на тыльной стороне кулера, что делает его использование удобным.
Особенностью Aqua Work R33-B является его надёжное компрессорное охлаждение, благодаря которому вы можете наслаждаться холодной водой с температурой 7–10 градусов.
Кулер также способен подавать не менее 5 литров горячей воды с температурой более 90 градусов.
Безопасность вашей семьи — наш приоритет. Поэтому кулер Aqua Work R33-B оснащен «защитой детей от ожогов», специальным предохранителем, который предотвращает случайное использование горячей воды детьми.
Подача воды осуществляется через единый общий краник, что делает использование кулера простым и удобным.
Кулер для воды Aqua Work R33-B — это надежное и функциональное устройство, которое обеспечит вам всегда свежую и чистую воду с различными температурными режимами. Приобретайте этот кулер уже сегодня и наслаждайтесь комфортом и удобством его использования.
| Модель | TY-LWYR33B |
| Производитель | Aqua Work |
| Корпус | напольный |
| Оформление | корпус-черный, цвет вставок-серебристый |
| Нагрев | есть |
| Мощность | 420 Вт |
| Нагревает | ≥ 90 ºС, не менее 5л/ч |
| Охлаждение | компрессорное |
| Мощность | 100 Вт |
| Охлаждает | ≤ 10 ºС, не менее 2л/ч |
| Подача воды | кружкой |
| Краников | 3 |
| Стаканодержатели | на магнитах |
| В корпусе | холодильник, объемом 17 л |
| Установка бутыли | сверху |
| Индикация работы | светодиоды |
| Управление | тумблеры вкл/выкл |
| Габариты | 310х330x1015 мм |
| Вес | 13.80 кг |
| Напряжение | 220-240 В / 50 Гц |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Объем в упаковке | 0.152 м3 |
| Габариты упаковки | 392х372х1044 мм |
| Вес в упаковке | 15.40 кг |
Данные по нагреву и охлаждению воды получены при следующих условиях:
- температура воздуха 23-25 градусов
- влажность воздуха менее 80%
- нормальное атмосферное давление
- напряжение в сети 220-230 вольт
- отсутствие прямых солнечных лучей
- с питьевой водой 'Источник'





