Бесплатная доставка воды от 2-х бутылей 19 л по Санкт-Петербургу в пределах кольцевой автодороги. Доставка воды по Ленинградской области бесплатна на значительные расстояния. Подробности уточняйте у операторов.
- Модель:Aqua Work HC66-L
- 100
Кулер для воды Aqua Work HC66-L — это превосходное сочетание элегантного дизайна в стиле Hi-Tech и высокой функциональности.
Его круглый стальной корпус придаст вашему интерьеру изумительный вид.
Этот аппарат обладает мощным компрессорным охлаждением, которое позволяет охладить 2 литра воды в час до температуры 10 градусов. Больше не нужно ждать, чтобы насладиться свежей и прохладной водой в жаркий летний день.
Но Аква Ворк HC66-L также имеет нагревательную функцию мощностью 500 Вт, которая способна нагреть не менее 5 литров воды за один час. Теперь вы можете быстро и удобно приготовить горячий напиток без лишних хлопот.
Кулер оснащен двумя краниками типа «нажим кружкой», что делает его использование удобным и безопасным. Вы сможете легко наливать как горячую, так и холодную воду без риска пролить или обжечься.
Необычный дизайн Aqua Work HC66-L и его превосходные характеристики не оставят вас равнодушными. Позвольте себе наслаждаться чистой, прохладной или горячей водой с этим изумительным кулером для воды каждый день!
| Модель | YLR2-5-X (HC66-L) |
| Производитель | Aqua Work |
| Корпус | напольный |
| Оформление | корпус-металлик, цвет вставок-черный |
| Нагрев | есть |
| Мощность | 500 Вт |
| Нагревает | ≥ 90 ºС, не менее 5л/ч |
| Охлаждение | компрессорное |
| Мощность | 85 Вт |
| Охлаждает | ≤ 10 ºС, не менее 2л/ч |
| Подача воды | кружкой |
| Краников | 2 |
| Стаканодержатели | на шурупах |
| В корпусе | не используется |
| Установка бутыли | сверху |
| Индикация работы | светодиоды |
| Управление | тумблеры вкл/выкл |
| Габариты | 315x315x950 мм |
| Вес | 11.85 кг |
| Напряжение | 220-240 В / 50 Гц |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Объем в упаковке | 0.122 м3 |
| Габариты упаковки | 345х355х1000 мм |
| Вес в упаковке | 13.50 кг |
Данные по нагреву и охлаждению воды получены при следующих условиях:
- температура воздуха 23-25 градусов
- влажность воздуха менее 80%
- нормальное атмосферное давление
- напряжение в сети 220-230 вольт
- отсутствие прямых солнечных лучей
- с питьевой водой 'Источник'



