Бесплатная доставка воды от 2-х бутылей 19 л по Санкт-Петербургу в пределах кольцевой автодороги. Доставка воды по Ленинградской области бесплатна на значительные расстояния. Подробности уточняйте у операторов.
- Модель:Aqua Work DR85-W
- 100
Встречайте элегантный и функциональный напольный кулер для воды Aqua Work DR85-W, выполненный в ярком сочетании черного с бронзовой окантовкой.
Неплохой нагреватель на 420 Вт, который обеспечивает Вас горячей водой температурой 90°C и выше. Вы сможете насладиться горячим напитком всего за минуты, благодаря производительности не менее 5 литров в час.
Но и жаркий летний день не станет проблемой – встроенная система электронного охлаждения мощностью 75 Вт способна охладить до 1 литра воды до приятной прохлады от 12 до 15°C за час.
И если Вы предпочитаете пить воду комнатной температуры, то специальная кнопка розлива позволит Вам это сделать без лишних усилий.
Качество материалов на уровне, боковые грани из нержавеющей стали обеспечивают долговечность и стабильность устройства.
А встроенный шкафчик в нижней части кулера позволяет скрыть от посторонних глаз все необходимые принадлежности.
Безопасность – превыше всего. Кнопка защиты от случайного нажатия на горячем кранике предотвратит возможные ожоги, особенно актуально если в доме есть дети.
Aqua Work DR85-W – это сочетание стиля, комфорта и функциональности. Он подарит Вам не только удобство использования, но и станет изюминкой интерьера.
| Модель | TY-LWDR85W |
| Производитель | Aqua Work |
| Корпус | напольный |
| Оформление | корпус-черный, цвет вставок-золотистый |
| Нагрев | есть |
| Мощность | 420 Вт |
| Нагревает | ≥90 ºС, не менее 5л/ч |
| Охлаждение | электронное |
| Мощность | 75 Вт |
| Охлаждает | ≤15 ºС, до 1л/ч |
| Подача воды | кружкой |
| Краников | 3 |
| Стаканодержатели | на магнитах |
| В корпусе | шкафчик, объемом 16 л |
| Установка бутыли | сверху |
| Индикация работы | светодиоды |
| Управление | тумблеры вкл/выкл |
| Габариты | 312х305х1010 мм |
| Вес | 11.20 кг |
| Напряжение | 220-240 В / 50 Гц |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Объем в упаковке | 0.152 м3 |
| Габариты упаковки | 372х392х1039 мм |
| Вес в упаковке | 12.80 кг |
Данные по нагреву и охлаждению воды получены при следующих условиях:
- температура воздуха 23-25 градусов
- влажность воздуха менее 80%
- нормальное атмосферное давление
- напряжение в сети 220-230 вольт
- отсутствие прямых солнечных лучей
- с питьевой водой 'Источник'





