Бесплатная доставка воды от 2-х бутылей 19 л по Санкт-Петербургу в пределах кольцевой автодороги. Доставка воды по Ленинградской области бесплатна на значительные расстояния. Подробности уточняйте у операторов.
- Модель:Aqua Work 16-TD/EN
- 0
Аква Ворк 16-ТД/ЕН - это классический настольный кулер, который оснащен системой термоэлектрического охлаждения и функцией нагрева питьевой воды. Такие устройства охлаждают воду с помощью элемента Пельтье, что позволяет получить температуру воды на 12-15 градусов ниже температуры окружающей среды. Обычно это составляет около 4-5 стаканов в час, поэтому данный вариант отлично подойдет для тех, кто предпочитает пить прохладную воду, а не холодную. Однако, если вам нужно больше, то лучше выбрать компрессорный диспенсер.
Настольный кулер отличается компактностью и легкостью, что делает его идеальным для установки на любой ровной горизонтальной поверхности, даже в небольших помещениях. Не забудьте, что нужно будет место сверху для бутыли с водой.
Дизайн устройства выполнен в строгом и лаконичном стиле с использованием цветных вставок, что делает его подходящим для любого интерьера. Три цветных индикатора помогают контролировать текущие режимы работы диспенсера. Краны типа “нажим кружкой” обеспечивают удобное использование аппарата.
| Модель | YRL0.7-5-X (16 TD/EN) |
| Торговая марка | Aqua Work |
| Тип | настольный |
| Внешний вид | корпус-белый, вставки-черные |
| Наличие нагрева | да |
| Мощность | 700 Вт |
| Показатели | ≥ 90 ºС, не менее 6л/ч |
| Тип охлаждения | электронное |
| Мощность | 70 Вт |
| Показатели | ≤ 12 ºС, не менее 1 л/ч |
| Подача воды | кружкой |
| Краны | 2 |
| Стаканодержатели | на шурупах, на магнитах |
| Установка бутыли | сверху |
| Индикаторы работы | светодиоды |
| Управление | тумблеры вкл/выкл |
| Размер без упаковки | 310x 310x 470 мм |
| Вес, нетто | 4.70 кг |
| Напряжение | 220-240 В / 50 Гц |
| Сделано в | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Объем в коробке | 0.052 м3 |
| Габариты коробки | 320х 360х 490 мм |
| Вес, брутто | 5.20 кг |



