Настольный кулер для воды Aqua Work 16-TD/EN - это отличное решение для тех, кто ценит качество и удобство. Благодаря своей компактности и стильному дизайну, он гармонично встроится в интерьер любого помещения.

Электронная система охлаждения на основе элементов Пельтье работает стабильно, обеспечивая достойные показатели по охлаждению воды

Кулер в стальном корпусе, что влияет на цену, однако, добавляет надёжности. Кроме того, стаканодержатели могут быть установлены как на шурупах, так и на магнитах, что позволяет выбрать наиболее удобный вариант для каждого пользователя.

Aqua Work 16-TD/EN имеет хорошие характеристики нагрева, что делает его удобным для использования в небольшом офисе или дома

Управление краниками подачи воды осуществляется простым нажатием кружки, что просто и эффективно.

В целом, настольный кулер для воды Aqua Work 16-TD/EN является отличным выбором для тех, кто хочет получить качественное и удобное устройство для подачи воды.

МодельYRL0.7-5-X (16 TD/EN)
ПроизводительAqua Work
Корпуснастольный
Оформлениекорпус-серебристый,
цвет вставок-черный
Нагревесть
Мощность700 Вт
Нагревает≥ 90 ºС,
не менее 6л/ч
Охлаждениеэлектронное
Мощность70 Вт
Охлаждает≤ 12 ºС,
не менее 1 л/ч
Подача водыкружкой
Краников2
Стаканодержателина шурупах,
на магнитах
Установка бутылисверху
Индикация работысветодиоды
Управлениетумблеры вкл/выкл
Габариты310x310x470 мм
Вес4.70 кг
Напряжение220-240 В / 50 Гц
ПроизводствоКитай
Гарантия24 мес.
Объем в упаковке0.052 м3
Габариты упаковки320х360х490 мм
Вес в упаковке5.20 кг

Данные по нагреву и охлаждению воды получены при следующих условиях:

  • температура воздуха 23-25 градусов
  • влажность воздуха менее 80%
  • нормальное атмосферное давление
  • напряжение в сети 220-230 вольт
  • отсутствие прямых солнечных лучей
  • с питьевой водой 'Источник'