Бесплатная доставка воды от 2-х бутылей 19 л по Санкт-Петербургу в пределах кольцевой автодороги. Доставка воды по Ленинградской области бесплатна на значительные расстояния. Подробности уточняйте у операторов.
- Модель:Aqua Work 16-LK/HLN
- 100
Модель выполнена в сочетании белого и синего цветов.
Кулер оборудован надежным теном, который способен нагревать воду до температуры 90-95 ºС. Производительность: не менее 7 литров горячей воды. Это обеспечивает комфортное обслуживание даже большого количества людей без необходимости ожидания.
Из синего крана течет вода комнатной температуры.
Качество материалов и компонентов обеспечивает долгий срок службы аппарата.
Купить напольный кулер Aqua Work 16-LK/HLN – значит инвестировать в комфорт своего рабочего пространства или домашнего быта. Выбирая этот кулер, вы получаете надежное устройство от известного производителя, которое будет служить верой и правдой на протяжении многих лет.
| Модель | 16 LK/HLN |
| Производитель | Aqua Work |
| Корпус | напольный |
| Оформление | корпус-белый, цвет вставок-синий |
| Нагрев | есть |
| Мощность | 700 Вт |
| Нагревает | ≥ 90 ºС, не менее 7л/ч |
| Охлаждение | нет |
| Подача воды | кружкой |
| Краников | 2 |
| Стаканодержатели | на шурупах, на магнитах |
| В корпусе | не используется |
| Установка бутыли | сверху |
| Индикация работы | светодиоды |
| Управление | тумблеры вкл/выкл |
| Габариты | 310x310x960 мм |
| Вес | 6.80 кг |
| Напряжение | 220-240 В / 50 Гц |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Объем в упаковке | 0.107 м3 |
| Габариты упаковки | 320х340х980 мм |
| Вес в упаковке | 7.90 кг |
Данные по нагреву воды получены при следующих условиях:
- температура воздуха 23-25 градусов
- влажность воздуха менее 80%
- нормальное атмосферное давление
- напряжение в сети 220-230 вольт
- отсутствие прямых солнечных лучей
- с питьевой водой 'Источник'


















