Бесплатная доставка воды от 2-х бутылей 19 л по Санкт-Петербургу в пределах кольцевой автодороги. Доставка воды по Ленинградской области бесплатна на значительные расстояния. Подробности уточняйте у операторов.
- Модель:Aqua Work 16-LD/EN
- 100
Кулер для воды Aqua Work 16-LD/EN бело-красный с нагревом и электронным охлаждением представляет собой высокотехнологичное устройство, предназначенное для обеспечения потребителей чистой питьевой водой комфортной температуры. Эта модель сочетает в себе эстетическую привлекательность и функциональность, что делает её подходящей как для домашнего использования, так и для офисов.
Система нагрева кулера Aqua Work 16-LD/EN обладает мощностью 700 Вт, что позволяет ему нагревать не менее 7 литров воды в час до температуры 90-96 ºС. Такая производительность гарантирует, что пользователи всегда будут иметь доступ к горячей воде для приготовления чая, кофе или других горячих напитков без дополнительного ожидания.
Охлаждение воды осуществляется благодаря электронной системе. Кулер способен охладить около 1 литра воды до температуры 12-15 градусов Цельсия за час.
Корпус диспенсера выполнен из прочной стали, что не только придает ему дополнительную устойчивость и долговечность, но и позволяет легко интегрировать аксессуары, такие как стаканодержатели. Их можно установить как на шурупах, так и на магнитах.
Данная модель выделяется бело-красным цветом, что позволяет ей гармонично смотреться в современных рабочих пространствах.
В заключение можно отметить, что кулер Aqua Work 16-LD/EN является продуманным решением для тех, кто ценит время и комфорт. Высокая производительность нагрева и адекватное охлаждение делают его отличным выбором для обеспечения постоянного доступа к питьевой воде нужной температуры.
| Модель | YLR0.7-5-X(16LD/EN) |
| Производитель | Aqua Work |
| Корпус | напольный |
| Оформление | корпус-белый, цвет вставок-красный |
| Нагрев | есть |
| Мощность | 700 Вт |
| Нагревает | ≥ 90 ºС, не менее 7л/ч |
| Охлаждение | электронное |
| Мощность | 70 Вт |
| Охлаждает | ≤ 12-15 ºС, не менее 1л/ч |
| Подача воды | кружкой |
| Краников | 2 |
| Стаканодержатели | на шурупах, на магнитах |
| В корпусе | не используется |
| Установка бутыли | сверху |
| Индикация работы | светодиоды |
| Управление | тумблеры вкл/выкл |
| Габариты | 310x310x960 мм |
| Вес | 7.40 кг |
| Напряжение | 220-240 В / 50 Гц |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Объем в упаковке | 0.107 м3 |
| Габариты упаковки | 340х320х980 мм |
| Вес в упаковке | 8.50 кг |
Данные по нагреву и охлаждению воды получены при следующих условиях:
- температура воздуха 23-25 градусов
- влажность воздуха менее 80%
- нормальное атмосферное давление
- напряжение в сети 220-230 вольт
- отсутствие прямых солнечных лучей
- с питьевой водой 'Источник'







