Бесплатная доставка воды от 2-х бутылей 19 л по Санкт-Петербургу в пределах кольцевой автодороги. Доставка воды по Ленинградской области бесплатна на значительные расстояния. Подробности уточняйте у операторов.
- Модель:Aqua Work 105-LD
- 100
Кулер для воды Aqua Work 105-LD — это отличное решение для тех, кто ценит комфорт и удобство.
Элегантный и стильный внешний вид подойдет к любому интерьеру.
С этим кулером вы всегда будете иметь доступ к свежей и чистой воде прямо у себя дома или в офисе.
Одной из главных особенностей этого кулера является его мощный бак горячей воды. С мощностью 500 Вт и объемом 1 литр, он обеспечивает быстрый нагрев воды до температуры 90ºС. Вы сможете насладиться горячим напитком в любое время дня.
Кроме того, эта модель оснащена электрической системой охлаждения мощностью 68 Вт. За один час она способна охладить от 3 до 4 стаканов воды на 12–15 градусов ниже температуры окружающей среды. Теперь вы всегда будете иметь возможность насладиться прохладной водой, особенно в жаркие летние дни.
Диспенсер Aqua Work 105-LD оснащен двумя кранами для розлива воды типа «нажим кружкой». Они максимально комфортны и функциональны, что позволяет легко и быстро наливать воду, без брызг и разливов.
Каждая деталь этого кулера окрашена высококачественными красками.
Для вашей уверенности, Aqua Work 105-LD также оснащен переключателем для блокировки кипятка. Это обеспечивает безопасность использования.
Данный аппарат- превосходное решение для тех, кто ценит комфорт, удобство и функциональность. Насладитесь чистой водой и горячим кофе дома или в офисе с этим изумительным продуктом.
| Модель | YLRS0.7-5-X(105-LD) |
| Производитель | Aqua Work |
| Корпус | напольный |
| Оформление | корпус-белый, цвет вставок-черный |
| Нагрев | есть |
| Мощность | 500 Вт |
| Нагревает | ≥ 90 ºС, не менее 5л/ч |
| Охлаждение | электронное |
| Мощность | 68 Вт |
| Охлаждает | ≤ 15 ºС, не менее 0.7л/ч |
| Подача воды | кружкой |
| Краников | 2 |
| Стаканодержатели | на шурупах, на магнитах |
| В корпусе | не используется |
| Установка бутыли | сверху |
| Индикация работы | светодиоды |
| Управление | тумблеры вкл/выкл |
| Габариты | 310x340x950 мм |
| Вес | 8 кг |
| Напряжение | 220-240 В / 50 Гц |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Объем в упаковке | 0.119 м3 |
| Габариты упаковки | 330х360х1000 мм |
| Вес в упаковке | 8.50 кг |
Данные по нагреву и охлаждению воды получены при следующих условиях:
- температура воздуха 23-25 градусов
- влажность воздуха менее 80%
- нормальное атмосферное давление
- напряжение в сети 220-230 вольт
- отсутствие прямых солнечных лучей
- с питьевой водой 'Источник'










