С 8 марта, дорогие дамы!

Поздравляем женщин с  замечательным праздником!

И пусть все рабочие дни в году будут похожи на этот!


Мы 8 марта звонки принимаем в режиме автоответчика. Электронная коммуникация работает в прежнем режиме, если не заблокируют.

Доставка работает по графику.


Доброй весны!


Доставка воды 19 литров по СПб и Ленобласти! Работаем и в праздники!

Комментарии 0